
Черный детский рюкзак для девочки Хеллоу Китти (Hello Kitty), замшевый дошкольный рюкзак с пайетками
390 ₴
- Нет в наличии
+380 (98) 268-37-73
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Красивый дошкольный, рюкзак Хеллоу Китти (Hello Kitty), украшен пайетками, идеально подойдет для девочки до 11-12 лет, для прогулок. Любой ребенок будет рад такому яркому
Если вы хотите сделать приятный подарок для ребенка - данный рюкзачок станет просто яркой находкой.
Очень практичная, а главное нужная вещь.
Материал: текстильная замша. В рюкзачке одно основное отделение, один внешний карман спереди, который сразу переходит в общее отделение.
Весь ассортимент смотрите на нашем сайте в разделе Детские рюкзаки - кнопка ЖМИ ниже.



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 20 см |
| Ширина | 20 см |
| Глубина | 8 см |
| Страна производитель | Тайвань |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Черный |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Персонажи | Hello Kitty |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴






