-20%

Бело-молочный молодежный женский рюкзак с бело-серебристыми пайетками, с помпоном и бантиком
490 ₴
392 ₴
- Готово к отправке
+380 (98) 268-37-73
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новинка 2019 года. Красивый женский рюкзак с двусторонними пайетками серебристыми, белыми.
В качестве декоративных украшений бантик и помпон.
Размеры рюкзака: ширина 17 см, высота 20 см, глубина 8 см.
Очень модный и стильный аксессуар для девочки подростка и не только.
Весь ассортимент товара смотрите ниже по ссылке - кнопка ЖМИ.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Полиэстер |
| Глубина | 8 см |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 17 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бело-молочный |
Информация для заказа
- Цена: 392 ₴




