-20%

Яркий оранжевый рюкзак с двухсторонними пайетками, подростковый, с ушами, девчачий рюкзачок
490 ₴
392 ₴
- Готово к отправке
+380 (98) 268-37-73
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блестящая новинка 2019 года. Красивый женский рюкзак с двусторонними пайетками, оранжевыми и черными.
Размеры рюкзака: ширина 18 см, высота 19 см, глубина 7.5 см.
В рюкзачке одно основное отделение и один фронтальный карман.
Есть ушки в качестве декорации.
Очень модный и стильный аксессуар для каждой девушки!
Для быстрого заказа или есть дополнительные вопросы, пишите менеджеру в Viber: +380982683773.
Весь ассортимент смотрите ниже - кнопка ЖМИ.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Полиэстер |
| Глубина | 7.5 см |
| Высота | 19 см |
| Ширина | 18 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | С пайетками, С помпоном, с ушами |
Информация для заказа
- Цена: 392 ₴




