-20%

Серебристый рюкзак для девочки с двухсторонними пайетками, подростковый, девчачий рюкзачок
490 ₴
392 ₴
- Готово к отправке
+380 (98) 268-37-73
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для быстрого заказа или есть дополнительные вопросы, пишите менеджеру в Viber: +380982683773.
Блестящая новинка года. Красивый серебристый женский рюкзак с двусторонними пайетками, черными и серебристыми.
Размеры рюкзака: ширина 22 см, высота 27 см, глубина 11.5 см.
В рюкзачке одно основное отделение.
Очень модный и стильный аксессуар для каждой девушки!
Весь ассортимент смотрите ниже - кнопка ЖМИ.
,

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | Серебристый |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Полиэстер |
| Глубина | 11.5 см |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 22 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | С пайетками, С помпоном, с ушами |
Информация для заказа
- Цена: 392 ₴





