Шикарная женская сумочка на выход, выпускной или просто для повседневной носки, если Вы хотите всегда выглядеть сногшибательно.
Женская сумка-саквояж, маленькая но очень вместительная. Есть плечевой ремень. Красивая дорогая фурнитура. Сумочка очень красивая и заметная.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Саквояж |
| Материал | Искусственная кожа |
| Жесткость | Жесткая |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии |
| Длина ручек | 200 мм |
| Стиль | Классический |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
| Размер | Малый |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | камни |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴










