
Красивая черная нарядная женская сумка-кошелек, сумка-саквояж на выход, с камнями, с плечевым ремнем
1 250 ₴
- Нет в наличии
+380 (98) 268-37-73
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шикарная женская сумочка на выход, выпускной или просто для повседневной носки, если Вы хотите всегда выглядеть сногшибательно.
Женская сумка-саквояж, небольшая, но очень вместительная. По своей форме напоминает большой кошелек. Есть плечевой ремень. Красивая дорогая фурнитура. Сумочка очень красивая и заметная.
Весь ассортимент сумок смотрите на нашем сайте - кнопка ЖМИ.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Саквояж |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина ручек | 210 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | камни |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴








