-15%

Красивая черная кожаная женская сумка, стильная, классическая сумочка, с плечевым ремнем
1 600 ₴
1 360 ₴
- Готово к отправке
+380 (98) 268-37-73
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шикарная кожаная женская сумочка на выход или просто для повседневной носки.
Женская сумка небольшая, но очень вместительная. В наличии имеется короткая ручка из цепочки и длинный плечевой ремень.
Материал изготовления - натуральная кожа.
Производитель Guecca, Китай.
Весь ассортимент сумок смотрите на нашем сайте - кнопка ЖМИ.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии |
| Длина ручек | 400 мм |
| Стиль | Классический |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Состояние | Новое |
| Размер | Малый |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Производитель | GUECCA |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Фигурная |
Информация для заказа
- Цена: 1 360 ₴









