Для быстрого заказа или есть дополнительные вопросы пишите менеджеру в Viber +380982683773.
Стильная женская кожаная сумка черного цвета, с ручкой на цепочке, также есть длинный плечевой ремень.
В сумочке три основных отделения, центральное отделение дополнительно имеет застежку молнию, внутри центрального отдела имеется потайной карман на молнии и карманы для мелочи и мобильного. В сумке есть два внешних кармана, один на молнии, другой на магнитной кнопке.
Производитель GUECCA, Китай.
Материал изготовления - натуральная кожа-масло.
Размеры: высота 180 мм, ширина 265 мм, ширина 90 мм. Длина плечевого ремня 1350 мм, длина ручки 640 мм.
Сумочка средних размеров, очень вместительная.





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 3 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Стиль | Классический |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | GUECCA |
| Длина ручек | 640 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴










