Для быстрого заказа или есть дополнительные вопросы пишите менеджеру в Viber +380982683773.
Стильная женская кожаная сумка черного цвета, на пояс. В наличии ремень для носки сумки на поясе и длинный плечевой ремень-цепочка.
В сумочке одно основное отделение, есть карман для мелочи.
Производитель GUECCA, Китай.
Материал изготовления - натуральная кожа.
Размеры: высота 120 мм, ширина 210 мм, ширина 75 мм. Длина плечевого ремня 1330 мм, длина ремня на пояс 1170 мм.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GUECCA |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Размер | Малый |
| Форма | Овальная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Стиль | Классический |
| Длина плечевого ремня | 1330 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴








