В продаже стильный женский осенний пиджак-куртка из эко-кожи, на замке.
Матовая мягкая эко-кожа.
Внутри на подкладе.
Спереди два действующих кармана.
Внизу фиксируется на поясе.
Производитель Китай.
Размер 40-42.
На полный обхват груди 80-82 см
СМОТРИТЕ ВИДЕО КУРТКИ в ИНСТАГРАМ.










Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Эко-кожа |
| Застежка | Молния |
| Сезон | Весна/Осень |
| Длина от горловины до низа изделия | 46 см |
| Длина рукава изделия | 54 см |
| Ширина изделия | 41 см |
| Отделка и украшения | Пояс |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Размер женской одежды | 40 |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴











