
Размер 42-44. Женский, осенне-весенний кожаный пиджак эко кожа, стильная куртка молочного цвета
1 750 ₴
- Нет в наличии
+380 (98) 268-37-73
ViberЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
В продаже стильный женский осенний пиджак-куртка из эко-кожи, на замке.
Матовая, мягкая эко-кожа.
Внутри на подкладе.
Спереди два действующих кармана.
Внизу фиксируется на поясе.
Производитель: фабричный Китай.
Размер 42-44.
На полный обхват груди 84-88 см.





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Эко-кожа |
| Застежка | Молния |
| Сезон | Весна/Осень |
| Длина от горловины до низа изделия | 46 см |
| Длина рукава изделия | 54 см |
| Ширина изделия | 44 см |
| Отделка и украшения | Пояс |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Размер женской одежды | 42 |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Молочный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴







