-20%

Красный детский плюшевый рюкзачок для мальчиков и девочек, цыпленок, дошкольный рюкзак-игрушка
250 ₴
200 ₴
- Готово к отправке
+380 (98) 268-37-73
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красивый, яркий, мягкий, дошкольный плюшевый рюкзак для маленьких детей, для мальчиков и девочек 6-7 лет.
Назначение: для прогулок, похода в садик.
Если вы хотите сделать приятный подарок для ребенка - данный рюкзачок станет просто яркой находкой.
Очень практичная, а главное нужная вещь.



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 23 см |
| Ширина | 21 см |
| Глубина | 9 см |
| Страна производитель | Тайвань |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Красный |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴




