
Женский пуховик, натуральный пух, молочного цвета, в комплекте жилетка на натуральном пуху
7 500 ₴
- Нет в наличии
+380 (98) 268-37-73
ViberЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Женская куртка пуховик, молочного цвета, на молнии. Спереди два кармана на кнопках.
Наполнитель: натуральный пух.
Воротник с наполнителем экопух.
Размер М подходит на наш украинский размер 46-48. Если подбирать на 44 размер, будет смотреться как оверсайз.
Замеры изделия: ширина в пройме 57 м, длина по спине 65 см, длина рукава 53 см, ширина в плечах 51 см.
Таблица размеров по Госту:
| Бюст, см | Талія, см | Стегна, см | Розмір RU, UA |
| 90 - 94 | 74 - 77 | 95 - 98 | 46 |
|
95 - 98 |
78 - 81 | 99 - 102 | 48 |
| 99 - 102 | 82 - 85 | 103 - 106 | 50 |
| 103 - 106 | 86 - 90 | 107 - 110 | 52 |
| 107 - 110 | 91 - 94 | 111 - 115 | 54 |



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Стиль | Городской |
| Тип ткани | Плащевка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Молния, Кнопки |
| Вид утеплителя | Перо, Пух |
| Тип воротника | Стойка |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 53 см |
| Ширина изделия | 57 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Капюшон | Без капюшона |
| Фасон пуховика | Куртка |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Цвет | Молоко |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
Информация для заказа
- Цена: 7 500 ₴



