
Розовый деревянный комплект детской мебели столик и стульчик бабочка, элит класса
3 200 ₴
- Под заказ
Отправка с 13 мая 2026Добавьте веселье и волшебство в детскую комнату с нашей коллекцией детской мебели в различных формах и ярких цветах. Позвольте вашему ребенку погрузиться в мир фантазии и удобства с нашими игривыми столиками и стульями!
Закажите нашу коллекцию детской мебели прямо сейчас и подарите вашему ребенку уникальное пространство, где он сможет играть, учиться и развиваться, окруженный яркими и вдохновляющими формами и декором.
Столик "Тучка":
Параметры: 68х50см;
Высота 40/46/50/55см;
Изготовлен из массива бука и МДФ;
Лакокрасочные материалы на водной основе;
Цена столика без пенала –2000грн.
Стульчик «Бабочка»:
Размер сиденья 30х30см;
Высота 21/26/30/33см;
Высота спинки 27см;
Изготовлен из массива бука и МДФ;
Лакокрасочные материалы на водной основе
Цена стульчика-1200грн.
Выбирайте индивидуально высоту ножек стула и стола в соответствиие с возрастом и ростом вашего ребенка, от этого цена комплекта детской мебели не зависит:
| Рост | 80-95 см | 90-105 см | 105-115 см | 115-125 см |
| Возраст | 1-2 лет | 2-4 лет | 3-5 лет | 5-7 лет |
| Столик | 40 см | 46 см | 50 см | 55 см |
| Стульчик | 21 см | 26 см | 30 см | 33 см |


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Количество предметов | 2 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Состав комплекта | |
| Стол для занятий и приема пищи | 1 шт |
| Стульчик | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Столешница стола | МДФ |
| Ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 68 мм |
| Глубина стола | 50 мм |
| Высота стола | 40 мм |
- Цена: 3 200 ₴


