-20%

Детский плюшевый рюкзак для детей Микки Маус
250 ₴
200 ₴
- Готово к отправке
+380 (98) 268-37-73
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Такой рюкзачок для ребенка просто сказка!
Мягкий, плюшевый и очень яркий детский рюкзак для детей Микки Маус, рюкзак-игрушка, с таким аксессуаром ребенок не захочет расставаться и будет охотно идти в садик, что бы похвастаться своим друзьям.


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Пол | Для девочек |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 2 |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 13 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Микки Маус |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴




