-20%

Блестящий женский рюкзак с серебристыми пайетками, с нашивками
750 ₴
600 ₴
- Готово к отправке
+380 (98) 268-37-73
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Блестящая новинка 2019 года. Красивый женский рюкзак с двусторонними пайетками серебристыми, белыми.
Размеры рюкзака: ширина 23 см, высота 30 см, глубина 21 см.
Очень модный и стильный аксессуар для каждой девушки!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Полиэстер |
| Глубина | 21 см |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 23 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴





