Стильная коричневая молодежная сумка-рюкзак с брелком
Шикарная сумочка-рюкзак из эко-кожи, очень вместительная, внутри одно общее отделение, есть потайной карман и карман для мелочи, мобильного.
По бокам два внешних открытых кармана, сзади карман на молнии.
Эксклюзивная сумочка легко трансформируется в рюкзак, для этого сзади есть соответствующие петли и дополнительный ремень.
На сумке красивая, дорогая фурнитура, качественны металлические замки.
Размеры: высота 20 см, ширина 18 см, глубина 11 см.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Наружный карман без застежки |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Помпон, Брелок |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Длина ручек | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | сумка-рюкзак |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴








