-15%

Черная женская кожаная сумка, с ручкой, через плечо
1 600 ₴
1 360 ₴
- Готово к отправке
+380 (98) 268-37-73
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GUECCA |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Форма | Трапеция |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина ручек | 400 мм |
| Стиль | Классический |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 360 ₴












