-20%

Серая женская сумка с камнями, через плечо на цепочке, новинка года
950 ₴
760 ₴
- Готово к отправке
+380 (98) 268-37-73
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Молодежная, стильная женская сумка серого цвета, с камнями, есть плечевой ремень на цепочке.
В сумочке одно основное отделение с потайным карманом и карманом для мелочи, мобильного.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Серый |
| Размер | Малый |
| Форма | Овальная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Стиль | Молодежный |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | камни |
Информация для заказа
- Цена: 760 ₴





