
Черная молодежная женская квадратная сумка с красивой фурнитурой, на лето, через плечо, стильная новинка
950 ₴
- Нет в наличии
+380 (98) 268-37-73
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Для быстрого заказа и если есть дополнительные вопросы по данной модели купальника пишите менеджеру в Viber +380982683773.
Молодежная, стильная женская квадратная сумка черного цвета, с красивой фурнитурой, камни с металлическими аппликациями, есть плечевой ремень длиной 1200 мм.
В сумочке два отделения, отделены перегородкой на молнии.
Размеры: высота 160 мм, длина 160 мм, глубина (ширина) 95 мм.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Аппликация |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴








