-20%

Розовый детский плюшевый рюкзак для ребенка Зайчик, дошкольный рюкзак-игрушка
250 ₴
200 ₴
- Готово к отправке
+380 (98) 268-37-73
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дошкольный, мягкий, плюшевый рюкзак Зайчик на велосипеде, идеально подойдет для детей до 6-7 лет, для прогулок, похода в садик.
Если вы хотите сделать приятный подарок для ребенка - данный рюкзачок станет просто яркой находкой.
Очень практичная, а главное нужная вещь.



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Для девочек |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 8 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴




