-20%

Коричневый детский плюшевый рюкзак для девочек и мальчик Медведь на велосипеде, дошкольный рюкзак-игрушка
250 ₴
200 ₴
- Готово к отправке
+380 (98) 268-37-73
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дошкольный, мягкий, плюшевый рюкзак Медвежонок на велосипеде идеально подойдет детям до 6-7 лет, для прогулок, похода в садик.
Если вы хотите сделать приятный подарок для ребенка - данный рюкзачок станет просто яркой находкой.
Очень практичная, а главное нужная вещь.



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 23 см |
| Ширина | 21 см |
| Глубина | 8 см |
| Страна производитель | Тайвань |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴





