-20%

Розовый детский плюшевый рюкзак для девочки Хеллоу Китти (Hello Kitty), дошкольный рюкзак-игрушка
250 ₴
200 ₴
- В наличии
+380 (98) 268-37-73
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красивый, яркий, мягкий, дошкольный плюшевый рюкзак Хеллоу Китти (Hello Kitty) для маленьких детей, девочек до 6-7 лет, для прогулок, похода в садик.
Если вы хотите сделать приятный подарок для ребенка - данный рюкзачок станет просто яркой находкой.
Очень практичная, а главное нужная вещь.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Пол | Для девочек |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 2 |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 9 см |
| Размер | Малый |
| Персонажи | Hello Kitty |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴




