Красивый, яркий, мягкий, дошкольный плюшевый рюкзак Человек паук (Spider man)
для маленьких детей, для мальчиков 2-7 лет.
Назначение: для прогулок, похода в садик.
Если вы хотите сделать приятный подарок для ребенка - данный рюкзачок станет просто яркой находкой.
Очень практичная, а главное нужная вещь.


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Пол | Для мальчиков |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 27 см |
| Глубина | 9 см |
| Размер | Средний |
| Персонажи | Spider-Man |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Красно-синий |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴




