Для быстрого заказа пишите менеджеру в Viber +380982683773.
Весь ассортимент рюкзаков на нашем сайте в разделе детские сумки и рюкзаки
Красивый, яркий, мягкий, дошкольный плюшевый рюкзак для маленьких детей, для мальчиков и девочек 2-7 лет.
Назначение: для прогулок, похода в садик.
Если вы хотите сделать приятный подарок для ребенка - данный рюкзачок станет просто яркой находкой.
Очень практичная, а главное нужная вещь.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 9 см |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Monster |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴



