
Бирюзовый детский тканевый мини рюкзак из плюша для маленьких детей, дошкольный рюкзак-игрушка Сова
270 ₴
- Нет в наличии
+380 (98) 268-37-73
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Красивый, яркий, мягкий, дошкольный плюшевый рюкзак Сова для маленьких детей, для мальчиков и девочек 2-7 лет.
Назначение: для прогулок, похода в садик.
Если вы хотите сделать приятный подарок для ребенка - данный рюкзачок станет просто яркой находкой.
Очень практичная, а главное нужная вещь.


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 2 |
| Цвет | Бирюзовый |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 23 см |
| Глубина | 9 см |
| Состояние | Новое |
| Размер | Малый |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Сова |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴




