
Красивый яркий голубой детский плюшевый рюкзак для девочек и мальчиков, дошкольный рюкзак-игрушка Кот
250 ₴
- Нет в наличии
+380 (98) 268-37-73
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Для быстрого заказа пишите менеджеру в Viber +380982683773.
Весь ассортимент рюкзаков на нашем сайте в разделе детские сумки и рюкзаки
Дошкольный, мягкий, плюшевый рюкзак Коти для девочек и мальчиков до 6-7 лет, для прогулок, похода в садик.
Если вы хотите сделать приятный подарок для ребенка - данный рюкзачок станет просто яркой находкой.
Очень практичная, а главное нужная вещь.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 23 см |
| Ширина | 21 см |
| Глубина | 9 см |
| Страна производитель | Тайвань |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Тигра |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴



