-20%

Красный детский плюшевый рюкзачок для мальчика, дошкольный рюкзак-игрушка Железный человек
240 ₴
192 ₴
- Готово к отправке
+380 (98) 268-37-73
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для быстрого заказа пишите менеджеру в Viber +380982683773.
Весь ассортимент рюкзаков на нашем сайте в разделе детские сумки и рюкзаки
Красивый, яркий, мягкий, дошкольный плюшевый рюкзак для маленьких детей, для мальчиков 6-7 лет.
Назначение: для прогулок, похода в садик.
Если вы хотите сделать приятный подарок для ребенка - данный рюкзачок станет просто яркой находкой.
Очень практичная, а главное нужная вещь.



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Пол | Для мальчиков |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 2 |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 23 см |
| Глубина | 9 см |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 192 ₴




