Дошкольный, мягкий, плюшевый рюкзак Понка идеально подойдет для девочки до 6-7 лет, для прогулок, похода в садик.
Если вы хотите сделать приятный подарок для ребенка - данный рюкзачок станет просто яркой находкой.
Очень практичная, а главное нужная вещь.


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 23 см |
| Ширина | 21 см |
| Глубина | 9 см |
| Страна производитель | Тайвань |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Сиреневый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Понка |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴





