
Красный молодежный женский рюкзак с блестящими пайетками, с нашивками, подростковый рюкзак хамелеон
650 ₴
- Нет в наличии
+380 (98) 268-37-73
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Блестящая новинка 2019 года. Красивый женский рюкзак с двусторонними пайетками красными, черными.
Размеры рюкзака: ширина 23 см, высота 30 см, глубина 21 см.
Очень модный и стильный аксессуар для каждой девушки!


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Полиэстер |
| Глубина | 21 см |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 23 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴





