-20%

Серый женский рюкзак перевертыш, с блестящими золотыми пайетками, подростковый рюкзак меняющий цвет
490 ₴
392 ₴
- Готово к отправке
+380 (98) 268-37-73
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Супер новинка 2019 года.
Молодежный женский рюкзак хамелеон, с двусторонней пайеткой, уникальный рюкзачок меняющий цвет с золота на серебро. Рисуйте на рюкзачке любые узоры.
Размеры рюкзака: ширина 19 см, высота 25 см, глубина 10 см.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Полиэстер |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 19 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | С пайетками |
Информация для заказа
- Цена: 392 ₴






