Интересная новинка 2021 года.
Черный молодежный женский рюкзак, с двусторонней пайеткой.
Рюкзачок с меховыми ушками.
Застежка молния.
Размеры рюкзака: ширина 17 см, высота 21 см, глубина 6 см.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Полиэстер |
| Глубина | 6 см |
| Высота | 21 см |
| Ширина | 17 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | С пайетками |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴





