-20%

Черный женский рюкзак с пайетками, подростковый рюкзак перевертыш, с меховым помпоном и бантом
490 ₴
392 ₴
- Готово к отправке
+380 (98) 268-37-73
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интересная новинка 2019 года.
Черный молодежный женский рюкзак, с двусторонней пайеткой меняющий цвет с черного на серебристый.
Рюкзачок с бантиком меховым помпоном.
Застежка молния.
Размеры рюкзака: ширина 18 см, высота 20 см, глубина 8 см.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Нейлон |
| Глубина | 8 см |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 18 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | С пайетками |
Информация для заказа
- Цена: 392 ₴



